В Тюменской области проходит информационная кампания XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Специалисты Центра отбора и подготовки волонтеров на базе Дворца творчества и спорта «Пионер» активно презентуют волонтерскую программу в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Команда Центра уже выступила на фестивале педагогических отрядов «Перекресток» и фестивале, посвященном Международному дню добровольца; в Ишимском педагогическом институте имени П.П. Ершова и в Тобольском педагогическом институте им. Д.И. Менделеева; на образовательном проекте «Школа поликультурного общения». Добровольцам и активной молодежи подробно рассказывали о фестивале, роли и направлениях работы волонтера, беспроблемной регистрации и возможности успешно пройти все этапы отбора, став участником знакового события грядущего года. 

До конца заявочной кампании осталось 2 месяца – 28 февраля 2017 года последний день регистрации для волонтеров. Не откладывайте на потом, присоединяйтесь прямо сейчас!

Напомним, чтобы стать волонтером, необходимо подать заявку на сайте, либо скачать мобильное приложение «Russia 2017». Дополнительную информацию можно получить у специалистов Центра по тел. 8(3452) 46-01-31 и по адресу: ул. Перекопская, 34 (каб. 17).

Всемирный фестиваль молодежи и студентов станет крупнейшим событием в сфере международного молодежного взаимодействия и соберет более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. Сохраняя историю фестивального движения, XIX Фестиваль должен стать новым этапом в международном сотрудничестве, объединить будущие поколения вокруг идеи мира и дружбы!

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: