Для тех, кто еще не успел совершить доброе дело в уходящем году

Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение» предлагает принять участие в ежегодной социальной акции «Новый год для всех!».

29 декабря 2016 г. – последний день приема подарков для одиноких бабушек и дедушек.

На сегодняшний день более 100 презентов собрали и передали неравнодушные тюменцы.

Постепенно к новогодней акции присоединяются и социально активные компании.

В числе первых - Тюменское региональное управление ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт», благодаря компании у сотен автомобилистов-сибиряков есть возможность подарить радость и частичку своего тепла старшему поколению. Каждый желающий может приобрести товар на АЗС сети или принести небольшие подарки с собой и оставить их в корзине для последующей передачи одиноким пожилым людям и людям с ограниченными физическими возможностями.

Кроме того, пункт сбора организован в редакции тюменского городского портала «Наш город.ру».

«Одинокие пожилые люди от души порадуются любому знаку внимания - поясняют организаторы акции и призывают объединить усилия, вместе дав возможность одиноким людям преклонного возраста поверить в чудеса и сказку.

В результате благотворительной акции «Новый год для всех!» все собранные подарки, сувениры, сладости и прочие приятные мелочи будут скомплектованы и переданы одиноким пенсионерам и инвалидам, оставшимся без заботы близких.

ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ!

Инструкция доброго дела довольно проста: необходимо собрать новогодний подарок и вручить одинокому пожилому человеку или инвалиду лично со специалистом Областного геронтологического центра или передать через организаторов (пункт приема по адресу: г. Тюмень, ул. Карла Маркса, 123 (кабинет №10, отдел по связям с общественностью, пн.-пт. 08:00-16:30).

Иные возможные варианты участия в акции:

- зачисление благотворительного пожертвования на счет Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение». (Реквизиты: ИНН: 7204195128; КПП: 720301001 Западно-Сибирский банк ОАО Сбербанк России г. Тюмень, р/сч. 40703810767100036764, БИК 047102651, к/сч. 30101810800000000651 (назначение платежа: благотворительное пожертвование, в графе "Получатель" необходимо указывать полное наименование организации: Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение»);

- волонтерская помощь

Подробную информацию об условиях проекта можно уточнить по тел. 51-77-05 (отдел по связям с общественностью), на сайте Областного геронтологического центра www.togc.ru или на официальной странице в социальной сети.

Оцените материал: