Новогодние каникулы в городе Ишиме

В дни новогодних каникул Ишимский историко-художественный музей приглашает на тур одного дня или организует интересный квест для небольшой компании.

Для дружных компаний (от десяти человек) здесь предлагают на выбор Квест-игры. Первая - «Городские лабиринты», посвящена знакомству с историей города и его достопримечательностями. Вторая - «Казаки-разбойники» - игра, где вы становитесь героем небольшого приключения. Основная задача участников – найти флаг казачьего войска, а чтобы его отыскать, надо разгадать головоломки и загадки, найти тайники и ключи, а также использовать воображение и  смекалку. В некоторых точ-ках маршрута игроков будут ждать творческие задания.

Третий квест - «Форт-музей». Что может быть интересней, чем поиск пиратского клада? Приключения и испытания, атмосфера загадочности и настоящей карты, которая сулит забытые сокровища, спрятанные в крепости. Это уникальная возможность почувствовать себя настоящим искателем сокровищ и интересный игровой маршрут по постоянным экспозициям музея. 

Ребят, живущих или отдыхающих в г. Ишиме  30 декабря ждут в 14.30  в городском доме культуры. Для вас здесь пройдет утренник «Алиса в стране чудес». 

А после Нового года, в дни школьных каникул (4, 5, 6 января) в 13:00 цирковая студия «Мечта» приглашает к себе в гости на яркое, праздничное цирковое пред-ставление «Баба-Яга против Барбариков». Вы увидите новогоднюю  сказу с летающими конфетами, Барбариками на одном колесе, Бабой Ягой под куполом цирка, дрессированными голубями и собачкой Карамелькой!

По материалам департамента культуры Тюменской области 

Источник: Правительство Тюменской области.
Оцените материал: