Праздник «прописался» в центральном парке села Казанское

Учреждения культуры Казанского района подготовили ко  встрече Нового года и Рождества программы праздничных развлечений, рассчитанных на публику разных возрастов. В новогоднюю ночь двери всех учреждений культуры будут открыты для посетителей.

Традиционно в Казанском районном Доме культуры накануне праздника пройдет концертно-развлекательная программа «Лучшие песни уходящего года» с участием коллективов и исполнителей района и закрытие юбилейного для муниципалитета года (в июне 2016 г. район отметил 85-летие). Программы обещают быть яркими и зрелищными, зрителей ждет много сюрпризов и приятных моментов.

У главной елки райцентра к Новому году выстроен ледяной городок и оборудован каток. В дневное время на катке будут проходить праздники для детей с участием сказочных героев, вечером – развлекательные программы для подростков, молодежи и взрослого населения. Не обойдется без поздравлений Деда Мороза, Снегурочки, призов и подарков. Организаторы надеются, что местом встречи для всех желающих продлить новогоднее настроение, станет центральный парк с.Казанское.

По материалам департамента культуры Тюменской области

Источник: Правительство Тюменской области.
Оцените материал: