"Театр абсурда" скоро в Тюмени!

3 февраля на сцене ДК «Железнодорожников» состоится концерт группы «Пикник». Легендарный коллектив представит тюменцам свой новый альбом «Театр абсурда».

3 февраля на сцене ДК «Железнодорожников» состоится концерт группы «Пикник». Музыканты представят тюменцам свой новый альбом «Театр абсурда».

«Пикник» — это Легенда русского рока. Именно так, с большой буквы. В своих песнях Эдмунд Шклярскийрисует мистический, полный загадок мир, населенный опасными и неоднозначными персонажами. Сочетание причудливой фантазии в текстах и в аранжировках — вот за что группу любят поклонники.

А еще — «Пикник» нужно не только слушать, но и смотреть. Потому что каждый их концерт — это театрализованное шоу, шаманское действо. Здесь звучат оригинальные, созданные самими музыкантами инструменты, здесь оживают герои песен… Тюменцев можно назвать немного избалованными прекрасным: «Пикник» приезжает в наш город достаточно регулярно. Но всегда концерт группы — праздник, на который, судя по отзывам на официальном сайте, стараются приезжать поклонники со всей области.

В этот раз нас ждет знакомство с новыми персонажами. Идол-манекен из песни «Кукла с человеческим лицом», Карлик Нос, «разбуженный циклоп» из заглавной песни альбома «Театр абсурда»… Не пропустите, чтобы потом не пришлось жалеть об удовольствии, которое было так возможно...

Корреспондент: Kolosova-glavred

Оцените материал: