На Портале отпраздновали Рождество и Новый год в «Ночнушке»

Вчера, 25 декабря, ночь католического Рождества на Moi-portal.ru была новогодне-музыкальной.

В этот день обычные пользователи Moi-portal.ru (дети, студентка ТИУ, тренер по перекрёстному ориентированию) спели праздничные песни "Let it snow", «Маленькой ёлочке холодно зимой», «Белый снег» и другие. Вокальная наставница начинающих исполнителей Елена Нагоричная не могла не спеть: в её версии онлайн-зрители услышали "Someday at Christmas".


Ведущим новогоднего музыкального эфира стал победитель второго сезона «Битвы VJ-ев» Иван Хомич. Он общался с исполнителями после их номеров, дарил им мандарины. Онлайнеров поздравили и известные личности страны, среди которых Миссис Россия-2016, 1-ая вице Миссис Мира-2016 Юлия Храмова и музыкальные группы Mgzavrebi, OQJAV, «АлоэВера».


К Ивану приходили гости: двукратный чемпион мира по футбольному фристайлу Антон Павлинов и ведущий программы «Брось вызов» Женя Магнум. Антон показал ведущему основные движения фристайлера, а Магнум принял вызов Хомича в спонтанном рэп-дуэль. Иван вёл эфир не в одиночку, ему помогали финалистки этого же сезона проекта Анжелика Молоткова и Ольга Вишневая. Анжелика в образе снежной красавицы отправилась в центр Тюмени, чтобы узнать у горожан, когда они начинают покупать подарки, и что же они собираются дарить родным и близким. А Ольга Вишневая рассказала о самых ярких тюменских и мировых новостях уходящего года. К примеру, вы знали, что в этом году столицей Нового года в нашей стране выбрали город Тамбов? Ведущая говорила о символе наступающего года. В год красного петуха нас ждут успехи в карьере и любви, но это предсказание сбудется, если вы не будете сидеть сложа руки.


Новый год невозможно представить без подарков, а на Портале любят их дарить. Во время трансляции можно было выложить селфи с хэштегом #ЯВНОЧНУШКЕ и показать, как проходит подготовка к встрече Нового года. После эфира редакция Портала выбрала лучшее селфи. Совсем скоро Galya Guseva получит новогодний подарок от Moi-portal.ru


Проспали прямой эфир? Не беда! Смотри полную видеоверсию «Ночнушки»

Хотите увидеть, что осталось за кадром? Смотрите наш фотоальбом

Фотографии Евгения Егорова
Материал подготовила Дарья Вехтева


Оцените материал: