На проекте #Итоги2016 разыграют путевку в любую страну

Сегодня на площадке проекта #Итоги2016 в торгово-развлекательном центре «Кристалл» состоится розыгрыш сертификата на путешествие среди участников новогоднего проекта!

Стать обладателем главного приза и 50 новогодних подарков от партнеров проекта может каждый, кто оставил свою историю на сайте www.ядвоеряю.рф до 20:00 вчерашнего дня (26 декабря). Таким образом, сертификат от мастерской путешествий «Зефир» будет разыгран среди 1300 авторов историй, рассказывающих об итогах уходящего года.

Организаторы отмечают, что для участия необходимо пройти небольшую регистрацию на самой площадке в «Кристалле». Регистрация участников будет проходить с 18:30 до 19:30.

Помимо заветной поездки, участники розыгрыша смогут выиграть призы от партнеров проекта: сертификаты на занятия в школу йоги «Мудра» посещение батутного комплекса I Fly, 10 сертификатов на бесплатный хот-дог от Nathan's Famous Tyumen и шаурму от Лаваш&Мясо, сертификаты на базу отдыха Верхний бор, сертификаты на поход в кофейню Traveler's Coffee, а также посещение Студии воздушно-силовой акробатики «Полёт».

Напоминаем, что предновогодний проект, посвященный итогам уходящего года стартовал в ноябре. Здесь жители региона и не только рассказывают о своих самых важных событиях 2016 года.

Оцените материал: