Зимние праздники в Упорово

В праздничные дни жителей Упоровского муниципального района ждут яркие программы, подготовленные местными артистами.

Вечером 30 декабря (в 19:00ч.) на площади перед районным Домом культуры  прошло «Новогоднее чудо». Это музыкальное новогоднее шоу для всех жителей и гостей с. Упорово с участием  артистов художественной самодеятельности. После их выступления в небо над райцентром взлетел новогодний фейерверк «Все краски зимы».
Новогоднюю ночь, 31 - 01 января, специалисты РДК также пригласили земляков встретить вместе, концертной программой «Диско». 

Не дадут заскучать и упоровским ребятишкам. Днем 4 января для них организуют игровую программу «Новогодний лабиринт» (с. Упорово РДК). На следующий день, 5 января, районный ДК ждет детей в 14:00 часов на программу «Позабавимся на славу». А 6 января в Доме культуры в полдень ребятам покажут кукольный спектакль «Рождественская ёлка».                                                  

В сельских домах культуры, досуговых центрах Упоровского района в период новогодних каникул также пройдут Рождественские встречи, детские елки, театральные представления и спортивные соревнования. Жители района  смогут участвовать в праздничных рождественских гуляниях  с хороводами, колядками, катанием на санях. Также в программах - конкурсы, традиционные игры, зимние забавы и вкусные народные угощения.

По материалам департамента культуры Тюменской области

Источник: Правительство Тюменской области.
Оцените материал: