Новогодняя Тюмень на портале «Тюмень-наш дом»

В эти дни в Тюмени проходит огромное количество праздничных мероприятий. И узнать о событиях, которые могут быть интересны и взрослым, и детям, можно на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Зима». 

На весь период празднования Нового года и Рождества было запланировано около двух тысяч культурно-массовых, спортивных мероприятий. Часть уже прошли, но многие можно посетить в дни каникул. Это театрализованные представления, концерты, игровые программы, спектакли, выставки, новогодние фестивали и конкурсы, чемпионаты, турниры, первенства и соревнования по различным видам спорта. Вся информация отражена в календаре событий. Нужно выбрать число и на карте города появится необходимая информация: где проходит, время и кто организатор. 

Любители здорового образа жизни должны знать, что 146 спорторганизаторов ждут их по месту жительства и проведут мастер-классы, эстафеты, соревнования и спортивные игры. 

В этом году подготовлено более ста катков и ледовых площадок на всей территории города Тюмени (из них на 94-х можно получить услугу на бесплатной основе).

Источник: Тюменская линия.
Оцените материал: