Тюменские подростки общаются в «Моем мире»

В Тюмени работает клуб общения для детей и подростков. Посещают его десятки ребят. Клуб «Мой мир» создали на базе отдела специальной профилактики тюменского центра «Дзержинец». В минувшем году для ребят там провели более сорока занятий, участниками которых стали более 60 детей.

В клубе обсуждают актуальные для подростков темы, а своей точкой зрения, советами делятся эксперты. Это специалисты из различных организаций, например: президент Тюменской региональной общественной организации "Страйкбол Урала"; автор и руководитель военно-патриотического проекта "Достойный выбор" М.А. Шереметьев, специалист по деревообработке « Алёнкин сундучок» Осипова А.Н., ветеран ФСБ, подполковник в отставке Вирченко В.Л. и др. 

Занятия были посвящены различным темам: православные праздники и традиции, государственные праздники России, занятия, посвященные нашим землякам, а также занятия, посвященные летнему отдыху и досугу, экстремальным видам спорта и вопросам профилактики.
В этом году работа клуба будет продолжена, а его участников ждут новые увлекательные встречи. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 39-01-93

Источник: Комсомольская правда-Тюмень.
Оцените материал: