«Мураками» приедут в Тюмень с презентацией новой программы

31 января в 20:00 в ресторане Maximillians выступит рок-группа, концерты которой тюменцы стараются не пропускать.

Немного о бэкграунде группы. «Мураками» образовались осенью 2004 года в Казани. В 2014 Диляра Вагапова (солитска) стала участницей программы «Голос» на Первом Канале, исполнив песню группы 5’nizza «Солдат» на татарском языке.

«Мураками» плотно обосновались в ротации «НАШЕго радио». Судите сами: песни «364» и «Минуты» слушатели несколько месяцев поддерживали в хит-параде «Чартова дюжина», а Диляра была номинирована на одноименную музыкальную премию радиостанции в номинации «солистка».

В Тюмень группа приедет с презентацией новой программы, на создание которой музыкантов сподвиг их новый сингл «Незнакомцы». Вы сможете почувствовать их жизнелюбие, погрузиться в мир «Без суеты» (5 альбом), напомнить самому себе, что такое «Моя» жизнь (4 альбом), сказать в приказном тоне: «Верь!» (3 альбом) и всё получится... А также получить далекую «Телеграмму» (2 альбом) из прошлого...

Музыканты группы «Мураками» в своих интервью не раз признавались, что любят наш город. Тюмень можно считать особым городом для группы, ведь и праздники они отмечают среди фанатов: дважды дата концерта совпадала с днём рождения клавишника группы – Антона Кудряшова.

Цена билета начинается от 800 рублей. Место поудобнее можно забронировать онлайн, перейдя по ссылке

За подробностями следуйте по ссылке

Смотрите видеоприглашение от Диляры Вагаповой 


Если еще сомневаетесь, стоит ли вам идти, смотрите видео с предыдущего концерта группы в Тюмени


Материал подготовила Дарья Вехтева

Оцените материал: