Заводоуковские таланты радуют земляков

Новогодние и рождественские праздники – хороший повод «на людей посмотреть и себя показать», считают специалисты сферы культуры Заводоуковского городского округа.

Здесь планируют выявить всю гамму разнообразных талантов горожан.

Так, Заводоуковская детская школа искусств в полдень 3 января пригласила любителям русской песни объединиться в музыкальной гостиной «В кругу друзей». И самим можно попеть и других послушать!

Неугомонную детвору 4 января ждет игровая программа «Путешествие в Шоколандию», которая пройдет в Детской библиотеке. Ребята познакомятся с историей возникновения шоколада, процессом его производства и полезными свойствами. Будут сладкая викторина, конкурсы и слайд-презентация.
Молодые заводоуковцы вечером 5 января во Дворце культуры смогут побывать на костюмированной вечеринке «Новогодний style». Карнавальные костюмы, танцы под зажигательную музыку, фотосеты, розыгрыши, юмор и шутки – настоящее новогоднее веселье.

Главное, не сидеть дома, считают в Заводоуковске, а по возможности всей семьей выбраться в люди и встретить праздник в хорошей компании!

Источник: Правительство Тюменской области
Оцените материал: