Тюменцы своими руками сделают ангелочков

Символ Рождества слепят из соленого теста. 

Ангелочек – символ Рождества и всего светлого и доброго, что мы ожидаем в Новом году. Напомним, ангелы в Рождественскую ночь возвестили о рождении Господа пастухам, пасущим неподалеку стадо. Тотчас за благовестием последовало явление ангельского хора, славившего Бога.

Центр «Дзержинец» приглашает всех желающих посетить мастер-класс, на котором можно будет своими руками изготовить такого ангелочка. С собой нужно будет взять немного «продуктов для творчества»: 1\2 стакана муки и 1\4 стакана соли.

Мастер-класс могут посетить все желающие. Можно прийти самим, приводить друзей, детей, бабушек. Совместное творчество - это не только приятное времяпрепровождение, но и возможность улучшить отношения в семье.

Игрушка-украшение из соленого теста долговечна, проста в исполнении и принесет радость не только автору ангелочка, но и тем, кому его подарят. Желающих ждут 05.01.17 в 14.00 по адресу ул. Ватутина, 6. Участие в мастер-классе бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 68-41-22 

Источник: Комсомольская правда-Тюмень
Оцените материал: