Тюменцы могут получить полное медсопровождение

Удобство могут оценить как жители, так и гости

В прошлом году в Областной клинической больнице №1 запустили проект - «Сервис полного медицинского сопровождения». Специальное предложение предназначено для тюменцев и гостей города, желающих получить стационарное лечение или пройти диагностическое обследование в условиях повышенной комфортности в ОКБ №1 и сохранить своё время.

Все вопросы по согласованию госпитализации, оформлению необходимой документации берёт на себя персональный менеджер, который сопровождает пациента на протяжении всего периода лечения в ОКБ №1 от момента начала обследований и\или госпитализации до их окончания.
В рамках нового сервиса по необходимости осуществляется трансфер пациента и сопровождающих лиц от ж\д вокзала или аэропорта Рощино и обратно транспортом учреждения или предоставляется охраняемое парковочное место на территории больницы.

Также предусмотрено размещение сопровождающих лиц в комнатах пребывания (одноместное или двухместное проживание) с питанием или без питания.
«Преимущества и удобство нового сервиса уже ценили более 30 человек. Наши пациенты в рамках сопровождения заботятся лишь об одном - о своём здоровье. Всё остальное - это наша задача»,- говорит Елена Кашкарёва , персональный менеджер сервиса полного сопровождения. 

Источник: Мегатюмень
Оцените материал: