До Венского бала в Тюмени осталось 5 дней

4 июня в 21:00 во Дворце культуры «Нефтяник» откроется «Vюбилейный благотворительный Венский бал — 2016», который откроет череду мероприятий, посвященных 430-летию города Тюмени. «Венский бал – это грандиозное культурное событие в жизни нашего города, продолжающее классические традиции XIX века, — рассказывает организатор мероприятия Юлия Грошева, президент фонда «Сотвори из жизни шедевр», -Оно уникально тем, что это одновременно и яркое светское мероприятие, и благотворительный вечер».На бал приглашаются представители деловых кругов, меценаты, политики, деятели искусств и культуры. Церемонию открытия торжества проведет неизменный распорядитель Венского бала в Тюмени, руководитель русского Имперского балета Гедиминас Таранда. По традиции Венский бал открывает Парад Дебютантов под чутким руководством хореографа Алексея Литвинова, заслуженного тренера РФ, тренера команды формэйшн ВЕРА.Развлекательная программа для гостей продлится до 3:00 и будет состоять из чередования танцевальных мастер-классов, а также исполнения классических номеров. Весь бал пройдет в сопровождении симфонического оркестра.Организаторы «V юбилейного благотворительного Венского бала 2016»  – Фонд искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр», бал проходит при поддержке Правительства Тюменской области. Средства, собранные от благотворительной лотереи на балу, направляются в фонд социального партнерства «Ключ к жизни», созданного по инициативе Губернатора Тюменской области Владимира Якушева для помощи тюменским детям, нуждающимся в высокотехнологическом лечении.Билеты на бал можно приобрести  в ТРЦ «Гудвин» (кассы «Ваш билет» — 680-606) или у организаторов (тел. 616-679). Для справки:Первый Венский бал состоялся в Тюмени в 2012 году. Идея организации мероприятия принадлежит Фонду развития культуры и искусства «Сотвори из жизни шедевр». Партнеры мероприятия: агентство LEGACY, цветочный салон GentlemanFlower, ООО «Атмосфера», фитнес-центр «Фитберри», официальный представитель DKNY в Тюмени, ЗАО «Аудиторская компания „Развитие и осторожность“ и „Русская ювелирная сеть“. 

4 июня в 21:00 во Дворце культуры «Нефтяник» откроется «Vюбилейный благотворительный Венский бал — 2016», который откроет череду мероприятий, посвященных 430-летию города Тюмени.

 

«Венский бал – это грандиозное культурное событие в жизни нашего города, продолжающее классические традиции XIX века, — рассказывает организатор мероприятия Юлия Грошева, президент фонда «Сотвори из жизни шедевр», -Оно уникально тем, что это одновременно и яркое светское мероприятие, и благотворительный вечер».

На бал приглашаются представители деловых кругов, меценаты, политики, деятели искусств и культуры. Церемонию открытия торжества проведет неизменный распорядитель Венского бала в Тюмени, руководитель русского Имперского балета Гедиминас Таранда. По традиции Венский бал открывает Парад Дебютантов под чутким руководством хореографа Алексея Литвинова, заслуженного тренера РФ, тренера команды формэйшн ВЕРА.

Развлекательная программа для гостей продлится до 3:00 и будет состоять из чередования танцевальных мастер-классов, а также исполнения классических номеров. Весь бал пройдет в сопровождении симфонического оркестра.

Организаторы «V юбилейного благотворительного Венского бала 2016»  – Фонд искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр», бал проходит при поддержке Правительства Тюменской области. Средства, собранные от благотворительной лотереи на балу, направляются в фонд социального партнерства «Ключ к жизни», созданного по инициативе Губернатора Тюменской области Владимира Якушева для помощи тюменским детям, нуждающимся в высокотехнологическом лечении.

Билеты на бал можно приобрести  в ТРЦ «Гудвин» (кассы «Ваш билет» — 680-606) или у организаторов (тел. 616-679). 

Для справки:

Первый Венский бал состоялся в Тюмени в 2012 году. Идея организации мероприятия принадлежит Фонду развития культуры и искусства «Сотвори из жизни шедевр». Партнеры мероприятия: агентство LEGACY, цветочный салон GentlemanFlower, ООО «Атмосфера», фитнес-центр «Фитберри», официальный представитель DKNY в Тюмени, ЗАО «Аудиторская компания „Развитие и осторожность“ и „Русская ювелирная сеть“. 

Оцените материал: