Открыта электронная продажа билетов на Венский бал в Тюмени

С 22 апреля стартовала продажа билетов на V  Юбилейный Венский бал в Тюмени.Приобрести их можно как дистанционно на сайте — http://tyumen.kassy.ru/event/1252798/, так и в кассах Тюменского драматического театра, ДК «Нефтяник» (на этой площадке и будет проходить «Венский бал. Русские сезоны» в 2016 году), Тюменской филармонии, ТРЦ «Гудвин» или у организаторов. Стоимость билетов варьируется от 2800 до 5000 рублей. Напомним, что Венский бал в Тюмени пройдет уже 4 июня!Благотворительный Венский бал – одно из самых престижных культурных событий региона, организованное в лучших мировых и российских традициях. На него приглашаются жители и гости Тюмени, представители деловых кругов, бизнеса и политики, значимые меценаты, деятели искусства и культуры.В юбилейном Венском бале примут участие гости со всего УрФО. К тому же для торжественного открытия церемонии набрано рекордное количество дебютантов – 61 пара, чей выход на самом красивом паркете города будет особенно запоминающимся! Для справки:Организаторы «Венского бала. Русские сезоны» – Фонд развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр», бал проходит при поддержке Правительства Тюменской области. Средства, собранные на «лотерее меценатов», проходящей во время бала, направляются в благотворительный фонд «Ключ к жизни», где сумма софинансируется Правительством области в пропорции 1:1 и инвестируется в тюменских детей, нуждающихся в высокотехнологичном лечении. 

С 22 апреля стартовала продажа билетов на V  Юбилейный Венский бал в Тюмени.

Приобрести их можно как дистанционно на сайте — http://tyumen.kassy.ru/event/1252798/, так и в кассах Тюменского драматического театра, ДК «Нефтяник» (на этой площадке и будет проходить «Венский бал. Русские сезоны» в 2016 году), Тюменской филармонии, ТРЦ «Гудвин» или у организаторов. Стоимость билетов варьируется от 2800 до 5000 рублей. Напомним, что Венский бал в Тюмени пройдет уже 4 июня!

Благотворительный Венский бал – одно из самых престижных культурных событий региона, организованное в лучших мировых и российских традициях. На него приглашаются жители и гости Тюмени, представители деловых кругов, бизнеса и политики, значимые меценаты, деятели искусства и культуры.

В юбилейном Венском бале примут участие гости со всего УрФО. К тому же для торжественного открытия церемонии набрано рекордное количество дебютантов – 61 пара, чей выход на самом красивом паркете города будет особенно запоминающимся!

 

Для справки:

Организаторы «Венского бала. Русские сезоны» – Фонд развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр», бал проходит при поддержке Правительства Тюменской области. Средства, собранные на «лотерее меценатов», проходящей во время бала, направляются в благотворительный фонд «Ключ к жизни», где сумма софинансируется Правительством области в пропорции 1:1 и инвестируется в тюменских детей, нуждающихся в высокотехнологичном лечении. 

Оцените материал: