Тюменцев приглашают на открытие новой ледовой площадки

Новогодние каникулы - в разгаре. Что может быть лучше и полезнее для здоровья, как провести их на свежем воздухе вместе с семьей и друзьями. Тем более, что погода весьма к этому располагает. 5 января в 15 часов, в рамках торжественного открытия «Дома болельщика» на базе отеля «Vostok»  (ул. Республики, 159), будет презентована и новая ледовая площадка, созданная силами сотрудников отеля. 

Все больше тюменских предприятий подхватывают эстафету здорового образа жизни и предпринимают усилия по созданию условий для занятий физической культурой. Причем не только для своих сотрудников, но и для жителей города. Благодаря активной позиции Алексея Гоцыка, руководителя отеля «Vostok», на территории гостиницы этой зимой и появилась ледовая площадка. Доступ к ней  открыт для всех желающих. Площадка освещена, а потому пользуется спросом среди тюменцев не только днем, но и вечером.

По случаю открытия площадки сторонники активного отдыха примут участие в турнире по исконно сибирскому виду спорта - хоккею в валенках.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки», отель «Vostok» приглашают тюменцев на спортивный праздник, чтобы весело и активно провести время на свежем воздухе!

Всего в Тюмени по месту жительства по отдельному, праздничному, плану пройдут более 200 мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству. Ознакомиться с расписанием можно по ссылке.

Оцените материал: