MONATIK впервые приедет в Тюмень!

10 февраля в кафе-баре ATMOSPHERE выступит украинский певец, взорвавший российские музыкальные хит-парады.

Согласно официальному сайту исполнителя Дмитрий Монатик  – певец, композитор, автор песен, мультиинструменталист, танцор и саунд-продюсер. Работает в жанрах pop, new disco, indie pop, sinthpop.

Известное нам короткое сценическое имя MONATIK взял осенью 2014-ого, когда начал сотрудничество с PR- агентством YULA. Плодом их сотрудничества становится сначала трек «Сейчас», а затем и одноименный сольный тур по городам Украины, которые открыли дорогу на украинский музыкальный Олимп. Ранее он состоялся как композитор и работал с такими исполнителями, как Светлана Лобода, Анна Седакова, Дима Билан. Кстати, безумно-популярная в 2012-ом песня «40 градусов» Светланы Лободы написана именно им.

В России MONATIK становится известен после дуэта с Quest Pistols Show. Тогда «Мокрая девочка танцует» напевали почти все. Композицию «ДыМ» в качестве музыкального сопровождения выбрали в одном из сезонов телепроекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. И это неудивительно, ведь у Монатика богатое танцевальное прошлое: он участвовал в украинских версиях проекта «Танцуют все» и «Звездный ринг». А кто, как не профессиональный танцор, сможет написать музыку, под которую так и хочется танцевать?


Стоимость билетов составит 1500 рублей. Билеты можно приобрести в кафе-баре ATMOSPHERE по адресу ул. Ямская 22,2 этаж. Телефон для справок: 67-22-77


Монатик и не переставал танцевать, только он делает это в своих клипах. К примеру, как в видео на песню «Кружит», который снимали летом в солнечной Одессе.

Кстати, трек «Кружит» вошёл шорт-лист 12 лучших песен 2016-ого по мнению пользователей Портала. А что ещё слушали в 2016-ом можно узнать здесь


Материал подготовила Дарья Вехтева

Оцените материал: