Цена билета - юмор

С 11 по 13 февраля во дворце искусств «Пионер» состоится 1/8 финала игр КВН Тюменской области среди студентов. Самые смелые, веселые и находчивые смогут посмотреть это действо бесплатно.

С 11 по 13 февраля во дворце искусств «Пионер» состоится 1/8 финала игр КВН Тюменской областисреди студентов. Самые смелые, веселые и находчивые смогут посмотреть это действо бесплатно. «ОЦДОДиМ»совместно с радиостанцией «Юмор ФМ»разыгрывает билеты среди всех желающих. Рассказывает актер и автор команды КВН Тюменской области «Союз» Айдар Гараев.

Хотите поймать удачу за хвост? Включайте воображение и отвечайте на следующие вопросы:

1. На 10-рублевой купюре изображен Красноярск, на 100-рублевой – Ярославль. А на какой купюре вы бы разместили Тюмень? 2. Почему Суперклей не приклеивается к Супертюбику? 3. Какое развлечение может быть в селе Кукуево?4. Санкт- Петербург – Питер, Екатеринбург – Ёбург, Тюмень — ?.. 5. Когда в Тюмени построят метро?

Ваши шутки принимаются по адресу pionerinfa@gmail.comдо 10 февраля. В теме письма не забудьте указать «КВН», а в тексте – оставить свое имя, фамилию и контактный телефон.

Напомним, команда «Союз» по итогам международного фестиваля «Кивин-2011» вышла на 81 позицию официального рейтинга КВН.

Корреспондент: Kolosova-glavred

Оцените материал: