Дебютанты IV Венского Бала в Тюмени: «Рисуем себя»

В минувший понедельник в школе № 94 организаторы IV Венского Бала в Тюмени собрали дебютантов на мастер-класс о правильном позиционировании в социальных сетях «Рисуем себя» от агентства «Легаси».

В минувший понедельник в школе № 94 организаторы IV Венского Бала в Тюмени собрали дебютантов на мастер-класс о правильном позиционировании в социальных сетях «Рисуем себя» от агентства «Легаси».

В рамках мастер-класса спикеры Надежда Бабулина, Полина Гаранина и Алексей Кондрахин разобрали конкретные примеры самых опасных ошибок при ведение личных страниц в интернет-пространстве. Возможно теперь дебютанты Венского Бала смогут собирать по 100500 лайков каждый день! Агентство «Легаси».

В завершении вечера прошла открытая репетиция с главным танцмейстером Венского Бала в Тюмени, заслуженным тренером РФ — Алексеем Сергеевичем Литвиновым.  

IV Венский Бал в Тюмени по-новому вскружит наш город и пройдет в главном Дворце города — во Дворце «Нефтяник»! Благотворительный Венский Бал в Тюмени — грандиозное культурное событие региона в лучших мировых и российских традициях, проходит по инициативе Фонда развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр» совместно с Правительством Тюменской области.

Станьте участником главного культурного события года!

Бронирование билетов: т. 588-940, а также на сайте shedevr72.ru.

Фотоотчеты с мастер-класса и репитиции

Смотрире, как проходили мастер-класс и репитиция дебютанток IV Венского Бала 

Официальные спонсоры:

Ауди Центр Тюмень 

Русская ювелирная сеть 

Партнеры проекта:

INDEVER

«НаноЭстетик» 

Gentleman Flower 

Lеgacy 

«Пеликан» 

Генеральный информационный партнер Телеканал «Тюменское время» 

Бизнес-партнер National Business 

Глянцевыйпартнер Fashion Collection

Деловой партнер Vsluh.ru 

Информационные партнеры:

Транс Медиа 

Newsprom.ru 

Moi-portal.ru 

Geometria.ru Тюмень 

Egojournal.ru

Оцените материал: