Выходные на проекте "Танцевальная Лихорадка в сети - ДЕТИ" прошли с пользой

Участники проекта выходные дни провели максимально полезно. 22 ноября ребята побывали на образовательных мастер-классах в инновационном центре дополнительного образования детей и молодежи «Академия Лидерства и Бизнеса».  Педагоги академии разделили юных танцоров на две группы. Для старших ребят был проведен Time-менеджмент для успешных тинейджеров, а младшие посетили прикладной мастер-класс по созданию пространства для визуальной фиксации важных и срочных дел- Memory board. После длительных танцевальных тренировок нашим участникам было очень интересно послушать важную информацию от прекрасных педагогов Академии лидерства и бизнеса.  Теперь ребята не только хорошо танцуют, но и следят за своими делами и правильно организовывают свое время.

Участники проекта выходные дни провели максимально полезно. 22 ноября ребята побывали на образовательных мастер-классах в инновационном центре дополнительного образования детей и молодежи «Академия Лидерства и Бизнеса». 

Педагоги академии разделили юных танцоров на две группы. Для старших ребят был проведен Time-менеджмент для успешных тинейджеров, а младшие посетили прикладной мастер-класс по созданию пространства для визуальной фиксации важных и срочных дел- Memory board.

После длительных танцевальных тренировок нашим участникам было очень интересно послушать важную информацию от прекрасных педагогов Академии лидерства и бизнеса. 

Теперь ребята не только хорошо танцуют, но и следят за своими делами и правильно организовывают свое время.
Оцените материал: