Итоги соревнования «Геологический разрез» и конкурса «Выставка «Геология и мы»

4 августа были подведены итоги соревнования «Геологический разрез», прошедшего 2-го августа

Первое место завоевала команда «Юные геологи ТПУ» из города Томска. Её в этом соревновании представляла Екатерина Осипова. Жюри оценила результат работы девушки в 51 балл. На 4 балла меньше у участницы из  тюменской команды «ШАГ» — Арины Тишенской. Благодаря Арине команда заняла почётное второе место. На третьем месте с результатом в 43 балла юный геолог из московской команды «Геологическая школа МГУ» – Наталья Бешанцева.

Хорошие результаты показала и участница команды «Тюменские юные геологи» — Юлия Кошелева.  Набранные 40 баллов позволили её команде подняться до 4-го места в таблице соревнований.  Тюменская команда «ГеоЛидер», которую представлял Виктор Семёнов, с набранными 9 баллами оказалась на 37-м месте.

По оценкам конкурса «Выставка «Геология и мы», итоги которого были подведены также сегодня, победителем признана сборная команда из Свердловской области «Тропа-Полюс». На втором месте команда из Омской области «Омские мамонтята». Третье место жюри присудило сборной команде Пермского края – 1 «Монолит». С отставанием от неё всего в 0,16 балла команда «Тюменские юные геологи» заняла четвёртое место.

Тюменская команда «ШАГ» на 13 месте, а тюменская команда «ГеоЛидер» — на двадцать первом.

Оцените материал: