Приглашаем вас почтить память погибших в Великой Отечественной войне

Дорогие друзья! Приглашаем вас почтить память погибших в Великой Отечественной войне 21 июня в 21:00 на Набережную реки Туры и 22 июня в 4:00 на Историческую площадь Тюмени. В этом году со дня начала Великой Отечественной войны прошло 75 лет. Ждем вас 21 июня в 21:00 на втором ярусе Набережной реки Туры на акции «Жизнь до и после». Пройдет выставка фотографий трех эпох: довоенного, военного и послевоенного времени. Каждый сможет увидеть жизнь людей до и после войны. На Набережной выложат арт-объект из свечей «1418» по количеству дней войны. 22 июня в 4:00 в час и день начала войны пройдет мероприятие «Свеча памяти». Возложить цветы к Памятнику неизвестному солдату сможет любой желающий. Участников акции ждет театральное представление. Ждем вас на мероприятии! Акции станут завершающими в патриотической кампании «Мы помним!». Не забудем подвига нашей страны, почтим память погибшим!

Дорогие друзья!

Приглашаем вас почтить память погибших в Великой Отечественной войне 21 июня в 21:00 на Набережную реки Туры и 22 июня в 4:00 на Историческую площадь Тюмени. В этом году со дня начала Великой Отечественной войны прошло 75 лет.

Ждем вас 21 июня в 21:00 на втором ярусе Набережной реки Туры на акции «Жизнь до и после». Пройдет выставка фотографий трех эпох: довоенного, военного и послевоенного времени. Каждый сможет увидеть жизнь людей до и после войны. На Набережной выложат арт-объект из свечей «1418» по количеству дней войны.

22 июня в 4:00 в час и день начала войны пройдет мероприятие «Свеча памяти». Возложить цветы к Памятнику неизвестному солдату сможет любой желающий. Участников акции ждет театральное представление.

Ждем вас на мероприятии! Акции станут завершающими в патриотической кампании «Мы помним!».

Не забудем подвига нашей страны, почтим память погибшим!
Оцените материал: