Больше 3000 тюменцев почтили память павших героев Великой Отечественной войны минутой молчания

«Минута молчания» прошла в Тюмени уже в шестой раз в рамках патриотической кампании «Мы помним!». Акция состоялась 9 мая 2016 года на перекрестке ул. Республики-Мельникайте в 18:55.
Организаторами Всероссийской минуты молчания в Тюмени стали ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и «Авторадио-Тюмень». На светодиодных экранах на перекрестке транслировался видео-ролик «Всероссийская минута молчания», а на частоте 106.1 FM можно было услышать аудио-сопровождение к видео. 

На время акции на перекрестке приостановилось движение: участники «Минуты молчания» выходили из автомобилей и останавливались на светофорах и пешеходных переходах. Перекресток замер на семь минут.

«Минутой молчания мы почтили память участников Великой Отечественной войны. Не смотря на то, что прошло уже больше полувека с этой трагедии, мы не должны забывать имена тех, кто сражался и пал в борьбе против фашизма», — прокомментировал руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Благодарим партнеров мероприятия: Смотра.ру, РДС-Урал, автосалон «Лада», рекламно-производственную компанию «Медиатрейд» и рекламную компанию «Деловой мир».

Оцените материал: