Тюменские студенты сыграют в «Хоккей в валенках»

25 января -  в  День российского студенчества в Тюмени пройдет спортивный турнир «Хоккей в валенках». Принять участие в  соревновании смогут все студенты областной столицы. Место проведения Отель «Vostok» (парковка). Начало турнира в 11-00. Регистрация участников в 10.00.

Организаторами  спортивного мероприятия  выступит Хоккейный клуб Тюменского индустриального университета, профсоюзная организация ТИУ, ТВВИКУ и отель «Vostok».

Регламент турнира: команда должна состоять из 6 игроков (4 полевых игрока, вратарь, а так же один запасной игрок).  Участники -  студенты вузов города, а также учащиеся заведений среднего специального образования.  При себе иметь студенческий билет или зачетную книжку.

Каждый игрок должен быть экипирован следующим образом:

1. валенки

 2. клюшка

 3. перчатки (варежки, шубинки)

 4. шлем или другой головной убор, защищающий от травм

 5. для вратарей защитная маска.

Матчи будут проходить по группам. Продолжительность матча – два  периода по семь минут. В случае ничьей, будут пробиваться буллиты. Две лучшие команды в группе выйдут в финал, где и разыграют главный приз.

Болельщиков и участников спортивного турнира  ждут так же весёлые конкурсы и  экскурсия по музею гостиницы «Vostok».  Согреться горячим чаем и подкрепиться можно в буфете, который будет работать здесь же - на протяжении всего мероприятия.  Заявки на участие команд в турнире отправлять на электронный адрес:  ganeev_ed@mail.ru  

По всем вопросам обращаться: 89129209467 - Ганеев Эдуард.

Оцените материал: