В Тюмень приедет Ах Астахова

21 марта в 19:00 в ДК «Железнодорожник» тюменские поклонники услышат вживую творчество популярной поэтессы.

Ирина Астахова (творческий псевдоним Ах Астахова) – пример феномена интернет-поэзии, согласно которому популярность приходит не от признания критиков, а от выбора пользователей всемирной паутины.

Ирина в прошлом парфюмерный дизайнер. Уйдя с вполне стабильной работы, она не забыла о своём бэкграунде с нотками изысканности, который считывается в её способности преподносить себя. Многие возвращаются на выступления именно из-за её манеры говорить со сцены, где искренность стихотворных строк сочетается с живым музыкальным сопровождением.

Для Ирины всё началось с видео «Тебя там хоть любят? ». Теперь же на выступления московской поэтессы приходят сотни и тысячи зрителей в разных городах России, ближнего зарубежья, а также Германии, Чехии, Испании, Италии и Франции. За её аккаунтом в Instagram следят более сотни тысяч человек. Там девушка делится не только новыми произведениями, но и фотографиями из путешествий или отдыха с друзьями. У поэтессы есть своя армия поклонников, а ещё в её копилке премия «Золотая Горгулья» от клуба «16 тонн» в номинации «Лучший арт-проект года».

В Тюмени Ирина выступит с программой «Карманная планета», в которой поэтесса шире раскрывает тему поиска жизненного пути и самоопределения, обращаясь к Вселенной за правильными ответами. На вечере тюменские зрители услышат и стихотворения с дебютного сборника «Мужская лирика/Женская лирика» и со второго – «Время сменить маршрут».

Стоимость билетов составит от 600 до 1600 рублей.

Подробности можно найти здесь

Можно много говорить, но всё же лучше один раз посмотреть.



Материал подготовила Дарья Вехтева




   

Оцените материал: