Live

Список конкурсантов кинофестиваля

Список конкурсантов кинофестиваля
Более 100 видеоматериалов поступило на фестиваль от его участников. На фестивале НОЛЬ ПЛЮС вы сможете ознакомиться с каждой конкурсной работой.С участниками номинации Анимационный фильм детских кинстудий, вы можете ознакомиться здесь.А также можете проголосовать за понравившийся фильм, отдав свой лайк на страничке голосования.                      На Международный конкурс короткометражных игровых фильмов представлены: 1. «Ada» / «Ада», режиссер Карлос Алострей, Испания  2. «White Sparrow» / «Белый воробышек», режиссер Диловер Султанов, Таджикистан  3. «Big Willow» / «Большая ива», режиссер Джаред Катзиан, США 4. «...And the Circus Arrived» / «И цирк приехал», режиссер Гуж Тадевосян, Армения  5. «Holiday at the seaside» / «Каникулы на море», режиссер Кристина Гросан, Румыния, Босния-Герцеговина 6. «Кинопробы», режиссер Роман Волчак, Украина  7. «Magna Res», режиссер Денис Прутов, Россия 8. «A boy's prayer» / «Молитва мальчишки», режиссер Ко Ван Чао, Тайвань  9. «Milkshake» / «Молочный коктейль», режиссер Сангжи Ко, Южная Корея  10. «Dive» / «Нырнуть», режиссер Дельфин Ле Куртуа, Франция  11. «Снежинка» / «Snowflake», режиссер Гюзель Султанова, Россия  12. «Dogs don’t fall from the sky» / «Собаки не падают с неба», режиссер Анна Баде, Германия  13. «Услышь себя, Айнур» / «Hear yourself, Aynur», режиссер Айнур Сембиева, Казахстан  В конкурсе полнометражных игровых фильмов участвуют:1. «Ба-бу», режиссер Виктор Бондарович, Азербайджан-Беларусь 2. «Мы с дедушкой», режиссер Александр Кулямин  3. «Приключения маленьких итальянцев», режиссер Серджо Бассо, Россия-Италия  4. «Путевка в жизнь», режиссер Олег Галин  5. «Страна хороших деточек», режиссер Ольга Каптур  6. «Семицветик», режиссер Елизавета Трусевич  7. «Сказка о добре и вре…», режиссер Елена Шиляева  8. «Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом», режиссер Александра Егорова  9. «Тайна четырех принцесс», режиссер Олег Штром  10. «Тимур и команда», режиссер Наталья Галузо, Беларусь 11. «Чудо-остров или Полесские Робинзоны», режиссер Сергей Сычев, Беларусь  12. «Это твой день», режиссер Олег Массарыгин На конкурс короткометражных игровых фильмов представлены: 1. «109.04», режиссер Юрий Данилов  2. «Большой», режиссер Юрий Солодов  3. «В Париж! В Париж!» режиссер Юрий Титов  4. «Дорогой Вадим Николаевич», режиссер Владимир Уфимцев 5. «Как сердцу высказать себя?» режиссер Полина Ивакина  6. «Любовь. Задание на лето», режиссер Алексей Нужный  7. «Нити», режиссер Андрей Ким  8. «Переворот», режиссер Артур Псакин  9. «Последний трамвай», режиссер Евгений Черепанов  10. «Приключения», режиссер Денис Прутов  11. «Семь шагов к успеху», режиссер Кирилл Султанов  12. «Синий беркут и розовый кит», режиссер Андрей Калинин  13. «Спринт в прошлое», режиссер Федор Селькин  14. «Через Москву», режиссер Кирилл Лагутин  На конкурс анимационных фильмов представлены: 1. «Алдар и Серый волк», режиссер Рим Шарафутдинов 2. «Важнее не бывает», режиссер Анна Мальгина 3. «Веселая карусель» № 36, режиссеры Константин Щекин, Екатерина Савина, Павел Носырев 4. «Время назад», режиссер Софья Кравцова 5. «Где начинается радуга», режиссер Оксана Ляшенко 6. «Как Китенок искал друга», режиссер Полина Тарасенко 7. «Как Новый год на свет появился», режиссер Анастасия Головань  8. «Калейдоскоп Профессий»: профессия «Электромонтер», режиссеры Егор Иванов, Вадим Новак и Андрей Кравченко 9. «Лариса умеет летать», режиссеры Елизавета и Полина Манохины 10. «Мэргэн», режиссер Андрей Кузнецов 11. «Оттенки серого», режиссер Александра Аверьянова 12. «Пастуший рожок», режиссер Алексей Почивалов 13. «Перелетная», режиссер Вера Мякишева 14. «Побег», режиссер Наталья Федченко, Анастасия Панасовская 15. «Подарки черного ворона», режиссер Степан Бирюков 16. «Поросенок. Няня», режиссер Наталья Березовая 17. «Привередливая мышка», режиссер Сергей Струсовский  18. «Провода», режиссер Татьяна и Марина Мошковы  19. «Пык, пык, пык», режиссер Дмитрий Высоцкий  20. «Сказ хотанского ковра», режиссер Наталья Березовая  21. «Сказки «Детского мира», режиссер Н.Бисярина  22. «Солдат и птица», режиссер Валентин Телегин  23. «Так не бывает», режиссер Алексей Злобин  24. «Терем мухи», режиссер Сергей Меринов  На конкурс документальных фильмов представлены: 1. «#Всешкольнаявечеринка», режиссер Юрий Данилов  2. «Детство на берегу реки», режиссер Юлия Киселева  3. «Мга», режиссер Виктор Гуров  4. «Поколение Next», режиссер Сергей Капков  5. «Сломанная кукла», режиссер Олеся Васильченко  6. «Спасибо», режиссер Петр Старостин  7. «Сталинградово детство», режиссер Станислав Садовский  8. «Счастье 2.0», режиссер Ирина Васильева  9. «Хочется любви», режиссер Иван Добровольский  В конкурсе индустриальных фильмов в рамках спецпрограммы «Человек труда» участвуют: 1. «Золотых Дел Мастер», режиссер Александра Разбойникова 2. «Правда о рабочих», режиссер Святослав Варнашов  3. «Ставка на результат» ОАО «Сибнац», режиссер Мария Гро  4. «ТДСК. Быть первыми», режиссер Константин Одегов 5. «Дневник Жар-птицы», режиссер Кристина Снегова 6. «История авиации в Тюменской области», режиссер Татьяна Топоркова  7. «Учитель по призванию», режиссер Анна Шанина  8. «15 теплых лет» — ЗАО «Сибпромкомплект» В номинации Игровой фильм заявлены:1. «Велосипедная прогулка». ДЮЦ «Старая Мельница», Новосибирск  2. «Улыбайтесь, снимает скрытая камера». ООО «Студия Твист», Омск  3. «Волшебный карандаш». Кинокомпания «Самарафильм», Самара  4. «7 шагов к успеху». Режиссер Кирилл Султанов / Студия «17 on-line», Тюмень  Игровой-комедийный фильм: 1. «Марь-Ванна против Мартышкина». Студия «Детектив», Ярославль  2. «Над чем смеются наши дети» (5 серий). Детская школа кино и телевидения, Королёв 3. «Ералаш» (5 серий). ООО «Студия Ералаш», Тюмень Документальный фильм / репортаж: 1. «Осенняя история». ДОО «Репортер», Димитровград  2. «Он подарил миру русский балет». Видеостудия «Сами», Очёр 3. «О чем мечтают наши дети». Детская школа кино и телевидения, Королёв 4. «Как научиться летать». Медиа-мастерская «Твори-Гора», Красноярск  5. «Семья». Студия анимации и видео «Кенгуру», Пенза  Социальный фильм: 1. «STAR FISH. Снежные войны». Кинокомпания «Самарафильм», Самара  2. «Берегите настоящих детей». Медиа-мастерская «Твори-Гора», Красноярск  3. «Книги в нашей жизни». Екатерина Бараненко, Пермь

Более 100 видеоматериалов поступило на фестиваль от его участников. На фестивале НОЛЬ ПЛЮС вы сможете ознакомиться с каждой конкурсной работой.

С участниками номинации Анимационный фильм детских кинстудий, вы можете ознакомиться здесь.

А также можете проголосовать за понравившийся фильм, отдав свой лайк на страничке голосования.

                     
На Международный конкурс короткометражных игровых фильмов представлены:

1. «Ada» / «Ада», режиссер Карлос Алострей, Испания 
2. «White Sparrow» / «Белый воробышек», режиссер Диловер Султанов, Таджикистан 
3. «Big Willow» / «Большая ива», режиссер Джаред Катзиан, США
4. «...And the Circus Arrived» / «И цирк приехал», режиссер Гуж Тадевосян, Армения 
5. «Holiday at the seaside» / «Каникулы на море», режиссер Кристина Гросан, Румыния, Босния-Герцеговина
6. «Кинопробы», режиссер Роман Волчак, Украина 
7. «Magna Res», режиссер Денис Прутов, Россия
8. «A boy's prayer» / «Молитва мальчишки», режиссер Ко Ван Чао, Тайвань 
9. «Milkshake» / «Молочный коктейль», режиссер Сангжи Ко, Южная Корея 
10. «Dive» / «Нырнуть», режиссер Дельфин Ле Куртуа, Франция 
11. «Снежинка» / «Snowflake», режиссер Гюзель Султанова, Россия 
12. «Dogs don’t fall from the sky» / «Собаки не падают с неба», режиссер Анна Баде, Германия 
13. «Услышь себя, Айнур» / «Hear yourself, Aynur», режиссер Айнур Сембиева, Казахстан 

В конкурсе полнометражных игровых фильмов участвуют:

1. «Ба-бу», режиссер Виктор Бондарович, Азербайджан-Беларусь
2. «Мы с дедушкой», режиссер Александр Кулямин 
3. «Приключения маленьких итальянцев», режиссер Серджо Бассо, Россия-Италия 
4. «Путевка в жизнь», режиссер Олег Галин 
5. «Страна хороших деточек», режиссер Ольга Каптур 
6. «Семицветик», режиссер Елизавета Трусевич 
7. «Сказка о добре и вре…», режиссер Елена Шиляева 
8. «Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом», режиссер Александра Егорова 
9. «Тайна четырех принцесс», режиссер Олег Штром 
10. «Тимур и команда», режиссер Наталья Галузо, Беларусь
11. «Чудо-остров или Полесские Робинзоны», режиссер Сергей Сычев, Беларусь 
12. «Это твой день», режиссер Олег Массарыгин

На конкурс короткометражных игровых фильмов представлены:


1. «109.04», режиссер Юрий Данилов 
2. «Большой», режиссер Юрий Солодов 
3. «В Париж! В Париж!» режиссер Юрий Титов 
4. «Дорогой Вадим Николаевич», режиссер Владимир Уфимцев
5. «Как сердцу высказать себя?» режиссер Полина Ивакина 
6. «Любовь. Задание на лето», режиссер Алексей Нужный 
7. «Нити», режиссер Андрей Ким 
8. «Переворот», режиссер Артур Псакин 
9. «Последний трамвай», режиссер Евгений Черепанов 
10. «Приключения», режиссер Денис Прутов 
11. «Семь шагов к успеху», режиссер Кирилл Султанов 
12. «Синий беркут и розовый кит», режиссер Андрей Калинин 
13. «Спринт в прошлое», режиссер Федор Селькин 
14. «Через Москву», режиссер Кирилл Лагутин 

На конкурс анимационных фильмов представлены:

1. «Алдар и Серый волк», режиссер Рим Шарафутдинов
2. «Важнее не бывает», режиссер Анна Мальгина
3. «Веселая карусель» № 36, режиссеры Константин Щекин, Екатерина Савина, Павел Носырев
4. «Время назад», режиссер Софья Кравцова
5. «Где начинается радуга», режиссер Оксана Ляшенко
6. «Как Китенок искал друга», режиссер Полина Тарасенко
7. «Как Новый год на свет появился», режиссер Анастасия Головань 
8. «Калейдоскоп Профессий»: профессия «Электромонтер», режиссеры Егор Иванов, Вадим Новак и Андрей Кравченко
9. «Лариса умеет летать», режиссеры Елизавета и Полина Манохины
10. «Мэргэн», режиссер Андрей Кузнецов
11. «Оттенки серого», режиссер Александра Аверьянова
12. «Пастуший рожок», режиссер Алексей Почивалов
13. «Перелетная», режиссер Вера Мякишева
14. «Побег», режиссер Наталья Федченко, Анастасия Панасовская
15. «Подарки черного ворона», режиссер Степан Бирюков
16. «Поросенок. Няня», режиссер Наталья Березовая
17. «Привередливая мышка», режиссер Сергей Струсовский 
18. «Провода», режиссер Татьяна и Марина Мошковы 
19. «Пык, пык, пык», режиссер Дмитрий Высоцкий 
20. «Сказ хотанского ковра», режиссер Наталья Березовая 
21. «Сказки «Детского мира», режиссер Н.Бисярина 
22. «Солдат и птица», режиссер Валентин Телегин 
23. «Так не бывает», режиссер Алексей Злобин 
24. «Терем мухи», режиссер Сергей Меринов 

На конкурс документальных фильмов представлены:

1. «#Всешкольнаявечеринка», режиссер Юрий Данилов 
2. «Детство на берегу реки», режиссер Юлия Киселева 
3. «Мга», режиссер Виктор Гуров 
4. «Поколение Next», режиссер Сергей Капков 
5. «Сломанная кукла», режиссер Олеся Васильченко 
6. «Спасибо», режиссер Петр Старостин 
7. «Сталинградово детство», режиссер Станислав Садовский 
8. «Счастье 2.0», режиссер Ирина Васильева 
9. «Хочется любви», режиссер Иван Добровольский 

В конкурсе индустриальных фильмов в рамках спецпрограммы «Человек труда» участвуют:

1. «Золотых Дел Мастер», режиссер Александра Разбойникова
2. «Правда о рабочих», режиссер Святослав Варнашов 
3. «Ставка на результат» ОАО «Сибнац», режиссер Мария Гро 
4. «ТДСК. Быть первыми», режиссер Константин Одегов
5. «Дневник Жар-птицы», режиссер Кристина Снегова
6. «История авиации в Тюменской области», режиссер Татьяна Топоркова 
7. «Учитель по призванию», режиссер Анна Шанина 
8. «15 теплых лет» — ЗАО «Сибпромкомплект»

В номинации Игровой фильм заявлены:

1. «Велосипедная прогулка». ДЮЦ «Старая Мельница», Новосибирск 
2. «Улыбайтесь, снимает скрытая камера». ООО «Студия Твист», Омск 
3. «Волшебный карандаш». Кинокомпания «Самарафильм», Самара 
4. «7 шагов к успеху». Режиссер Кирилл Султанов / Студия «17 on-line», Тюмень 

Игровой-комедийный фильм:
1. «Марь-Ванна против Мартышкина». Студия «Детектив», Ярославль 
2. «Над чем смеются наши дети» (5 серий). Детская школа кино и телевидения, Королёв
3. «Ералаш» (5 серий). ООО «Студия Ералаш», Тюмень

Документальный фильм / репортаж:
1. «Осенняя история». ДОО «Репортер», Димитровград 
2. «Он подарил миру русский балет». Видеостудия «Сами», Очёр
3. «О чем мечтают наши дети». Детская школа кино и телевидения, Королёв
4. «Как научиться летать». Медиа-мастерская «Твори-Гора», Красноярск 
5. «Семья». Студия анимации и видео «Кенгуру», Пенза 

Социальный фильм:
1. «STAR FISH. Снежные войны». Кинокомпания «Самарафильм», Самара 
2. «Берегите настоящих детей». Медиа-мастерская «Твори-Гора», Красноярск 
3. «Книги в нашей жизни». Екатерина Бараненко, Пермь

Комментарии (/novosti/174365-spisok-konkursantov-kinofestivalya/)