Долгожданное событие «Pre.Party: мастерская моды» состоялось

Вчерашний день оказался роковым для 4-х участниц проекта «Имидж: театр моды», потому как в ночном клубе «De Pompadour club» состоялось долгожданное событие – «Pre.Party: мастерская моды» конкурса «Имидж-2013».

Вчерашний день оказался роковым для 4-х участниц проекта «Имидж: театр моды», потому как в ночном клубе «De Pompadour club» состоялось долгожданное событие – «Pre.Party: мастерская моды» конкурса «Имидж-2013».

На модную тусовку пришли посмотреть руководители глянцевых изданий и порталов города, модные фотографы, шоумены, представители малого и среднего бизнеса, Областной Думы и много других не менее значимых людей Тюмени. Гостей ожидали насыщенная программа, легкий фуршет и загадочная атмосфера «Маскарада».

Одним из главных ожиданий вечера, стал показ от дизайнеров: Лора Дембицкая, Екатеринбург, Ева Шафран, Новосибирск, а также тюменские — Кира Кузнецова, Ольга Акимова, Елена Трошева, Анастасия Кошкарова, Вероника Минец. К выходу, конкурсанток готовила целая команда профессионалов. Визажисты — Дайана Гижа, Шекирева Екатерина и Елена Елфимова делали макияж девушкам. Мария Лифинская и Валерия Табакова были ответственные за прически участниц. Перед членами жюри стояла сложная задача — утвердить окончательный список финалисток конкурса, а также определить дизайнеров, чьи коллекции будут представлены 20-го апреля на Финале конкурса красоты «Имидж-2013».

Конечно, не все были довольны выбором судей. Проект покинули Картаполова Кристина, Сташицкая Кристина, Занина Полина и Коваленко Екатерина. Именно эти девушки слабо проявили себя на показе.  На лицах выбывших участниц можно было увидеть слезы, разочарование и пустоту.

Оставшиеся финалистки,  в количестве 24-х, с завтрашнего дня будут проходить усиленную подготовку к Финалу конкурса.

«Работа в самом разгаре. Выбранные 24 конкурсантки будут проходить усиленную подготовку к Финалу. Девушкам нужно будет справляться с различными сложностями, работать над собой и отдаваться проекту. Надеюсь, что все конкурсантки будут умничками, они уже проделали огромную работу и я уверена, что они смогут достойно представить себя и проект 20-го апреля в Драматическом Театре» — комментирует директор модельного агентства «Имидж» Анна Гайсина.


Сегодня, 5 апреля в 20-00, участницы прошедшие в финал будут детися своими эмоциями в прямом эфире в студии «Моё TV». Наблюдать за трансляцией можно ЗДЕСЬ

 

 

Оцените материал: