Тюменцев приглашают поиграть в интернет-квест

С 1 и по 28 февраля 2017 года  в социальной сети «ВКонтакте» Областной центр профилактики и реабилитации организует проведение интернет-квеста «Мы за безопасный интернет!».

В ходе игры участникам интернет-квеста предстоит решить непростые задачи и найти ответы на вопросы по безопасности в интернет-пространстве, а также раскрыть свой творческий потенциал и объединить единомышленников в проведении  фотофлешмоба с хештегами игры.

Игра обещает быть очень яркой и запоминающейся, так как в течение всего месяца в рамках интернет-пространства участники игры могут делиться своими эмоциями и впечатлениями,  публиковать конкурсные фото- и видео-отчёты, и, конечно, общаться и знакомиться друг с другом.

Традиционно в течение февраля будут проведены информационно-разъяснительные мероприятия для обучающихся и воспитанников образовательных организаций в рамках месячника «Безопасный Интернет» областного профилактического марафона «Тюменская область — территория здорового образа жизни».

В игре могут принять участие подростки и молодежь от 14 до 30 лет, проживающие на территории Тюменской области. Для участия в интернет-игре участники направляют заявку на участие в интернет-игре до 5 февраля на адрес электронной почты: ocpr72_omo@mail.ru.

С 8 по 28 февраля участники интернет-игры выполняют задания. По результатам выполненных заданий участники получают баллы.

Подведение итогов игры состоится 4 марта. Победителями становятся участники, набравшие наибольшее количество  баллов  за три выполненных задания.

Подробнее

По всем вопросам - Ocpr72.ru Тюмень

Оцените материал: