В «Кристалле» пройдет «Онкопатруль»

В субботу, 4 февраля, в рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями Департамент здравоохранения Тюменской области проводит масштабную профилактическую акцию «Онкопатруль». В этот день жители Тюмени и муниципальных образований Юга области смогут совершенно бесплатно пройти онкологический скрининг на 1-ом этаже ТРЦ «Кристалл» (ул. Дмитрия Менделеева, 1А) с 10.00 до 14.00.

4 февраля в рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями жители Тюмени смогут бесплатно пройти диагностику ранних форм онкологических заболеваний.

В рамках акции «Онкопатруль» на 1-ом этаже ТРЦ «Кристалл» Центр медицинской профилактики, спортивной медицины и лечебной физкультуры совместно с областным кожно-венерологическим диспансером развернёт специальный павильон. С 10:00 до 14:00 опытные врачи дерматологи с использованием специального оборудования проведут обследование родинок, родимых пятен и пигментных невусов у посетителей торгово-развлекательного центра, а в случае выявления подозрения выдадут направление к врачу-онкологу. Также специалисты Центра профилактики раздадут полезные информационные материалы и проконсультируют тюменцев о способах самодиагностики, а также об основных видах онкологического скрининга, доступного бесплатно в медицинских организациях области.

Подробную информацию об участии в акции «Онкопатруль» можно узнать в вашем территориальном медицинском учреждении (по телефону в регистратуре или лично). 

Торгово-развлекательный центр «Кристалл» работает на рынке Тюмени с декабря 2013 года. ТРЦ «Кристалл» признан проектом года в рамах форума Тюменской области «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление», является победителем конкурса Правительства Тюменской области и Тюменской областной Думы «Область для всех», как наиболее доступный ТРЦ для людей с ограниченными возможностями, также получил серебряный приз на национальном этапе всемирного конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект 2015» FIABCI Prix d'Excellence в 2015 году. В 2016 году ТРЦ «Кристалл» стал единственным в Тюмени ТЦ-лауреатом ежегодной премии «100 лучших офисных и торговых центров России». На сегодня это первый торгово-развлекательный центр суперрегионального формата в регионе. Общая площадь объекта составляет 100 000 кв. м. Торговая галерея ТРЦ «Кристалл» включает более 180 магазинов. Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет «Ашан», гипермаркет Leroy Merlin, «М.Видео», «Спортмастер», «Детский мир», ZARA. В торговом центре также представлены фудкорт и кинотеатр «Киномакс».

Фото: vitaportal.ru

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: