«Молодая Гвардия» поздравила ветеранов

Тюменская «Молодая Гвардия» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны 25 апреля в рамках кампании «Мы помним».«Молодогвардейцы» приезжали к ветеранам, дарили торты и поздравительные именные открытки. Также ветеранам было предложено подписать другие открытки своим друзьям-сослуживцам, которые потом будут отправлены активистами «МГЕР» в другие города.«Когда мне было 18 лет и я воевал на фронте, мы ведь думали не о себе, а том, чтобы вам лучше жилось, чтобы хорошо было. Очень здорово, что у нас в Тюмени есть такая организация, ведь для нас, стариков, очень приятно, что кто-то помнит о нас», — говорит ветеран Александр Григорьевич Сальников.«Очень важно, чтобы помнили тех людей, которые боролись за наше будущее. Сегодня мы посетили и поздравили тех ветеранов, которые, к сожалению, уже не могут прийти на парад. В планах у нас собрать вместе остальных ветеранов и также поздравить их с предстоящим Днём Победы», — говорит куратор патриотической кампании «Мы помним» Анна Панова.

Тюменская «Молодая Гвардия» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны 25 апреля в рамках кампании «Мы помним».

«Молодогвардейцы» приезжали к ветеранам, дарили торты и поздравительные именные открытки. Также ветеранам было предложено подписать другие открытки своим друзьям-сослуживцам, которые потом будут отправлены активистами «МГЕР» в другие города.

«Когда мне было 18 лет и я воевал на фронте, мы ведь думали не о себе, а том, чтобы вам лучше жилось, чтобы хорошо было. Очень здорово, что у нас в Тюмени есть такая организация, ведь для нас, стариков, очень приятно, что кто-то помнит о нас», — говорит ветеран Александр Григорьевич Сальников.

«Очень важно, чтобы помнили тех людей, которые боролись за наше будущее. Сегодня мы посетили и поздравили тех ветеранов, которые, к сожалению, уже не могут прийти на парад. В планах у нас собрать вместе остальных ветеранов и также поздравить их с предстоящим Днём Победы», — говорит куратор патриотической кампании «Мы помним» Анна Панова.

Оцените материал: