Молодогвардейцы за биатлон в Тюмени

6 февраля на Цветном бульваре молодогвардейцы провели акцию в поддержку Чемпионата мира по биатлону 2021 года в городе Тюмени. 

Молодогвардейцы вышли на улицы города с акцией «Тюмень ждет биатлон» и предложили жителям и гостям областной столицы сфотографироваться с экипировкой биатлониста и табличками для фотографирования в поддержку чемпионата. Участники акции выложили фотографии в социальные сети под основными хештегами акции #ТюменьЖдетБиатлон2021 и #IBU, и тем самым доказали, что жители города не собираются мириться с решением Международного Союза Биатлонистов (IBU). Также молодогвардейцы с 3 февраля запустили масштабный интернет-флешмоб «#ТюменьЖдетБиатлон2021», в котором все желающие могли записать свое видеообращение к IBU и поддержать Тюмень в предстоящем Чемпионате мира по биатлону.

«Новость, разразившаяся вокруг допингового скандала, об отмене чемпионата негативно отразилась на настроении граждан Тюмени и фанатов биатлона. Мы стараемся сделать все, чтобы вернуть заслуженный биатлон и поддержать Владимира Якушева 8 февраля на внеочередном заседании Международного союза биатлонистов (IBU)», – прокомментировал заместитель руководителя тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Владимир Сбитнев.

Источник: ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Оцените материал: