В Тюмени пройдет весенний сезон ночных экстремальных игр

Сезон ночных экстремальных игр ENCOUNTER пройдет в Тюмени с 11 марта по 27 мая. Подобные игры проводятся с 2004 года во всех крупных городах не только России и стран СНГ, но и Великобритании, Франции, Австрии. За время проведения игр, в них приняло участие более 600 000 человек.

Ночные экстремальные игры разнообразны и увлекательны, каждая по-своему, но у них есть и общие черты. Прежде всего, это задания: участникам предлагаются головоломки различных уровней сложности, решение которых приводит к местам в нашем городе, где нужно найти код перехода к следующему заданию, заранее написанному организаторами.

Цель любой игры – разгадать все головоломки, собрать коды и первыми добраться до финиша. Главное – весело провести время и получить удовольствие!

Офисные работники, студенты, рабочие собираются вечерами по выходным, чтобы применить свою смекалку, скорость, быстроту реакции. Здоровый, позитивный и интеллектуальный отдых будоражит кровь, заряжает энергией, кружит голову.

Игры сезона ENCOUNTER будут проводиться по субботам в вечернее время. Игроки смогут познакомиться с ситиквестами, посмотреть на Тюмень с другой стороны. Море адреналина, азарта и ярчайших эмоций ждёт участников сезона. 

Весь сезон будет разделён на два зачета: общий (чтобы новички смогли бросить вызов опытным командам) и отдельный зачет для новых команд.

По итогам всех игр будет проведено награждение победителей сезона в каждом зачете. Будет разыгран призовой фонд и множество призов от партнеров!

В играх может принять участие любой желающий. Для этого необходимо собрать команду на исправном автомобиле из 3-5 друзей с фонариками и гаджетами с выходом в Internet. Опытные организаторы сделают всё невозможное, чтобы участники вспоминали этот сезон весь следующий год.

Группа ВКонтакте

Сайт 72.en.cx - программный комплекс, где регистрируются игроки и команды, где в дальнейшем будет происходить выдача заданий и прием кодов от команд.

Фото: clipart.coolclips.com

Оцените материал: