Студенческая весна расширяет горизонты

Областной фестиваль «Студенческая весна — 2013» вот уже четвертый день радует тюменцев и гостей города студенческим творчеством и погружает все вокруг в атмосферу творческого безумства.И сумасшествие это оправдано — ведь обладателям золотого приза партнеры фестиваля подготовили особые призы. Победители Областной студвесны получат возможность пополнить копилку незабываемых эмоций в Европе и не только.По итогам фестиваля Молодежное Агентство «СтарТур» вручит трем участникам сертификаты, которые дадут возможность студентам отправиться в мае в пятидневный круиз по Европе по маршруту «Хельсинки-Стокгольм-Таллин».Еще один партнер Областного фестиваля — Ресторанно-гостиничный комплекс «Урарту» – предоставляет участникам «Студенческой весны» 70 сертификатов на посещение Итальянского зала (сауна с джакузи) со скидкой -40%, 5 сертификатов на услуги прачечной -30%, 3 сертификата на бесплатное семиминутное посещение круглосуточного турбо-солярия, 3 сертификата на бесплатное занятие по аквааэробике, а также 3 золотых карты VIP-гостя.Компания «Bar Service» подготовила трем «счастливчика» сертификаты на бесплатное обучение барменскому искусству.Напомним, что все записи концертных направлений группы «А» уже с 17 апреля можно посмотреть на здесь. Также здесь можно почитать, посмотреть, послушать и прокомментировать материалы с площадки «Журналистика».

Областной фестиваль «Студенческая весна — 2013» вот уже четвертый день радует тюменцев и гостей города студенческим творчеством и погружает все вокруг в атмосферу творческого безумства.

И сумасшествие это оправдано — ведь обладателям золотого приза партнеры фестиваля подготовили особые призы. Победители Областной студвесны получат возможность пополнить копилку незабываемых эмоций в Европе и не только.

По итогам фестиваля Молодежное Агентство «СтарТур» вручит трем участникам сертификаты, которые дадут возможность студентам отправиться в мае в пятидневный круиз по Европе по маршруту «Хельсинки-Стокгольм-Таллин».

Еще один партнер Областного фестиваля — Ресторанно-гостиничный комплекс «Урарту» – предоставляет участникам «Студенческой весны» 70 сертификатов на посещение Итальянского зала (сауна с джакузи) со скидкой -40%, 5 сертификатов на услуги прачечной -30%, 3 сертификата на бесплатное семиминутное посещение круглосуточного турбо-солярия, 3 сертификата на бесплатное занятие по аквааэробике, а также 3 золотых карты VIP-гостя.

Компания «Bar Service» подготовила трем «счастливчика» сертификаты на бесплатное обучение барменскому искусству.

Напомним, что все записи концертных направлений группы «А» уже с 17 апреля можно посмотреть на здесь. Также здесь можно почитать, посмотреть, послушать и прокомментировать материалы с площадки «Журналистика».

Оцените материал: