В Тюмени пройдет Фестиваль силовых видов спорта

23 февраля ТРЦ «Кристалл» приглашает всех в 13:00 на фестиваль силовых видов спорта «Мужской характер». Фестиваль проводит Федерация Армрестлинга Тюменской области совместно с Ассоциацией силовых видов спорта Тюменской области. Соревнования пройдут в двух дисциплинах: армрестлинг и гиревой спорт.

Спортивное мероприятие, посвященное силе и выносливости, начнется 23 февраля в ТРЦ «Кристалл» в 13.00. Все желающие в возрасте от 14 до 18 лет смогут принять участие в официальных соревнованиях. Для этого нужно пройди регистрацию и контрольное взвешивание, которые начнутся в ТРЦ «Кристалл» в 11.00.

Соревнования по армрестлингу и гиревому спорту будут проходить одновременно на двух площадках. Абсолютные победители в каждой дисциплине получат памятный кубок и «Штурманские» часы, предоставленные генеральным партнером фестиваля – часовой компанией «Академия Времени».

Всех гостей и болельщиков фестиваля ждут не только яркие спортивные моменты, но и возможность показать свой мужской характер в неофициальных соревнованиях и конкурсах с призами и подарками от партнеров мероприятия: Дома моды HENDERSON, «Наше Серебро», L'Occitane, магазина подарков ручной работы «Твердый Знак», BURGER KING и радиостанции «Спорт FM».

Приглашаем всех принять участие в фестивале «Мужской характер», который пройдет в ТРЦ «Кристалл» 23 февраля в 13.00. 

Фото: doutdes.tomsk.ru

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: