Сегодня в Тюмени: отдых без запретов и концерт Елены Темниковой

Одевайся и выходи на улицу, потому что погода сегодня так и шепчет. За окном до +5 градусов, правда, пасмурно. Продолжается масленичная неделя, этот день наши предки назвали «Лакомка».

На «Лакомку» блинов ели столько сколько душе угодно, поэтому ни в чём себе не отказывай. Также наши предки готовились к весне: разбирали запасы и чинили домашнюю утварь.

Японцы 22 февраля назвали днём кошек. Эти лентяи способны спать целый день. Если твои друзья тоже любят вздремнуть, не упусти этот шанс! Сделай селфи со спящим, и выложи в ВК или Instagram с хэштегом #спячка2017, не забудь подписаться на @moiportal. Подробности здесь.

Много интересного день готовит для любителей музыки.  В 21:00 в ресторане «Максимилианс» выступит Елена Темникова, билеты всё еще в продаже. Необычное сочетание органной музыки и ударных представят в Тюменской филармонии. Тюменский музыкальный фестиваль «Запреты спали» обязателен к посещению, если ты мечтаешь познакомиться с тюменскими исполнителями.

В Тюменском драмтеатре сыграют «Олесю». Билеты на историю любви в двух действиях ещё можно приобрести в кассах ТДТ.

Окунуться в жизнь города с головой поможет Всероссийский проект журнала «Медиаполигон: Тюмень-24» от журнала «Русский репортёр». В наш город съедутся журналисты, фотографы и видеографы со всей страны. Чем ты хуже? Регистрируйся, чтобы попасть в самые необычные места города.

Фото: youtube.com.

Оцените материал: