Сегодня в Тюмени: конец зимы и #Спячка2017

Доброе утро! Понедельник уже прошёл, а значит, с каждым днём выходные всё ближе. Вспомни об этом, когда грязь под ногами и переменчивая погода попробуют испортить тебе настроение.

День обещает быть пасмурным и снежным. С отметки в -1 градус температура к вечеру опустится до -5. Как и накануне, выпавший снег может сильно затруднить движение на дорогах нашего города. Поэтому советуем тебе никуда не торопиться и, по возможности, выходить из дома немного раньше обычного. 

О тюменских пробках в режиме реального времени можно узнать здесь.

Масленичная неделя осталась позади. А Международный день блина в мире отмечают именно сегодня, 28 февраля. Так что, если не постишься, можешь смело позволить себе праздничный блинчик.

Кстати, сегодня у тебя есть последний шанс купить билеты на «Театральную революцию». Увидеть на языке оригинала постановки театров Венгрии, Германии, Дании, Словакии, Франции, Чехии и России, - возможность, которую просто нельзя пропустить.

Шанс принять участие в фотоконкурсе «#Спячка2017» уйдёт от вас, если не отметитесь сегодня «спящей фотографией» в соцсетях. Побороться за победу стоит хотя бы потому, что главный приз – профессиональная фотосессия! И это далеко не всё.

Прокачать навыки организатора и попасть за кулисы крупного регионального проекта можно, став организатором Street art фестиваля. Набор желающих ведётся на площадке «Моей территории».

Желаем тебе отличного дня! Всё получится!

Оцените материал: