Группа «Обе Две» приедет в Тюмень с презентацией мини-альбома

18 марта в 19:00 на площадке концертной компании «Байконур» (бывший «Горький») выступит культовая российская группа.

В 2011 году после выхода дебютного альбома «Знаешь, что я делала» екатеринбургская группа стала настоящим открытием. Критики отмечали интимность и дерзость лирики, а также самобытное звучание, определив жанр коллектива, как смесь диско-рока и инди-попа. В 2015-м году группа после перерыва кардинально обновила состав и презентовала второй альбом под названием «Дочь рыбака», а также вернулась к активной концертной деятельности.

В Тюмень группа приедет с презентацией EP (с англ. Extended Play – мини-альбом) под названием «Мальчик». На пластинке представлено четыре композиции. Вот что солистка группы Катя Павлова рассказывает о мини-альбоме: «К моменту выпуска первого альбома «Знаешь, что я делала» я увлекалась мужчинами и запретами. Не уверена, что хорошо это понимала, поэтому к текстам тех песен у меня больше вопросов, чем к остальным. В период «Дочери рыбака» меня страшно накрыла тема родителей и Сэлинджер. Не то чтобы я писала про «отцов и детей» или утратила либидо, нет, но точно каждую минуту создания материала я представляла, «что скажет папа» и придут ли они с мамой на концерт. К счастью, они всегда приходят. А сейчас меня интересуют подростки. Я ими восхищаюсь».

Стоимость входного билета составит 700 рублей, а на VIP-места (столики) – от 1200 до 2000 рублей. Купить билеты онлайн
Вся информация - во встрече концерта. Также есть возможность получить билеты бесплатно. Все подробности – здесь

Напомним, что площадка концертной компании компании «Байконур» (бывший «Горький») находится по адресу ул. Максима Горького 44 к.3.


Текст: Дарья Вехтева


Оцените материал: