Прошел открытый кастинг на Венский бал

28 февраля прошел официальный открытый кастинг дебютантов Венского бала 2017 в Тюмени.

Более 60-ти успешных талантливых молодых людей и девушек выступили перед бальным комитетом с самопрезентациями.

В интервью после кастинга организаторы отметили, что в этом году будет очень сильный состав участников. «Уже на кастинге было заметно, что у будущих дебютантов горят глаза! Кто-то готовился к балу больше 2-х лет: подобрал себе пару, посещал уроки танцев. Приятно, что юноши и девушки серьёзно подходят к такому масштабному мероприятию, а главное, они не боятся нового и жаждут ярких эмоций и незабываемых впечатлений»,- рассказали организаторы Венского бала - Юлия Грошева и Елена Путильцева.

Стоит отметить, что до открытого кастинга около 100 юношей и девушек проходили индивидуальные собеседования. И часть дебютантов уже была отобрана. К их числу присоединятся и участники открытого кастинга.

«Заявки на участие в Венском балу продолжают поступать. Поэтому было принято решение запустить вторую волну набора дебютантов, она продлится до 20 марта. Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте. Отбор дебютантов будет проходить по результатам личных собеседований», - отметила Кристина Смирнова, амбассадор Венского бала в Тюмени.

Оцените материал: