Подростки выступили против наркотиков

Антинаркотическая акция «Авангард друзей встречает» завершилась 16 апреля на стадионе «Строймаш». Подростки-воспитанники детско-юношеских центров соревновались в конкурсах, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Антинаркотическая акция «Авангарддрузей встречает» завершилась 16 апреля на стадионе «Строймаш». Подростки-воспитанники детско-юношеских центровсоревновались в конкурсах, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Мероприятие состоялось уже в 10-й раз. В этом году программа включала в себя конкурс рисунков «Здоровым быть здорово», соревнования по фитнес-аэробикеи конкурс шоу-программ спортивных и танцевальных коллективов. Основная цель акции — закрепление ценностей здорового образа жизни и профилактика асоциальных явлений среди детей и молодежи.

Работы участников были распределены по возрастным категориям, и победителей в каждой из них наградили дипломами и подарками от организаторов. Самым молодым победителем акции стал воспитанник тюменского клуба «Контакт»Егор Хамзин, участвовавший в конкурсе рисунков.

По окончании акции для участников организовали «Праздник мороженого», сопровождавшийся раздачей кваса.

Корреспондент: Zaytsev

Оцените материал: