В Тюмени стартует Школа руководителей молодежных сообществ

Первая интерактивная лекция Школы пройдёт уже 4 марта в коворкинге «Моя территория», начало в 11:00. 

Перед участниками выступит директор по развитию регионального проекта «Моя территория» Ольга Петрушина. Тема лекции «Целеполагание: от осмысления к деятельности». Собравшиеся узнают, как достигать личных и командных целей, а также получат ответ на вопрос: «Почему амбициозная цель лучше любой мотивации?».

Сделать события социально-значимыми для всего города, а также помочь людям реализовать все свои возможности в рамках конкретного проекта, - моменты, на которые обратит внимание Ольга Петрушина.

С 2010 года Ольга организовала более 100 проектов для 7 000 человек, выступила организатором на всероссийском, региональном, областном и городском уровнях.

Напомним, в рамках Школы руководителя молодежного сообщества участникам предстоит пройти шесть тренингов и мастер-классов о тенденциях в молодежной среде от региональных экспертов области и спикеров «Моей территории». Образовательные мероприятия будут проходить каждую неделю и завершатся в конце марта. Подробную информацию можно узнать в группе проекта.

Фото: vk.com/shkolaruk72.

Оцените материал: