Конкурс грантов в сфере молодежной политики

Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области объявляет конкурс грантов губернатора в сфере молодежной политики.

Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской областиобъявляет конкурс грантов губернаторав сфере молодежной политики. Как показывает опыт прошлых лет, ежегодно на получение гранта подают заявки десятки детских и молодежных объединений самых разных направленностей.

Грант— есть безвозмездная субсидия, которая в данном случае должна поддержать социальную активность и всестороннее развитие молодежи. Так что если вы являетесь участниками детской или молодежной организации, занимающейся творчеством, спортивными или интеллектуальными играми, туризмом, наукой или любой другой деятельностью, спешите подать заявку для участия в конкурсе на получение гранта в Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области до 6 июня.

К примеру, российский ученый Александр Эткиндполучил рекордный грант (€1 млн.) в истории Кембриджа. Тема его работы, на которую выделен грант, — влияние советского прошлого в России, на Украине и в Польше.

Ознакомиться с фициальными документами, разъясняющими порядок предоставления государственной поддержки можно на официальном порталеорганов государственной власти Тюменской области: здесь, здесьи здесь.

Документы для участия в конкурсном отборе необходимо направлять в Департамент по спорту и молодежной политике в кабинет №210 по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1. Консультацию можно получить по телефону (3452) 690-609 у ведущего специалиста молодежных и профилактических программ Верхоланцева Юрия Викторовича.

Корреспондент: Cheshir

Фото: отсюда

Оцените материал: