«Студвесна»: делегации со всей России ждет теплый прием

13 мая в Тюмени на Цветном бульваре прошел флешмоб, участниками которого стали более ста ребят-кураторов групп-участниц всероссийской «Студвесны».

13 мая в Тюмени на Цветном бульварепрошел флешмоб, участниками которого стали более ста ребят-кураторов групп-участниц всероссийской «Студвесны».

С 15-го мая в Тюмени стартует фестиваль «Российская студенческая весна», участие в котором примут команды со всей страны. Общее число ребят — 1800 человек! Чтобы организовать прибытие и размещение такого количества гостей, организаторы Фестиваля взяли в помощники студентов и работающую молодежь.

Каждый куратор в течение Фестиваля будет организовывать досуг закрепленной за ним делегации, знакомить с городом и всячески поддерживать. Ребята рассказали, что уже успели пообщаться со своими будущими подопечными и очень ждут их приезда.

Организатор Юлия Агеева рассказала нам об идее флешмоба:

Гульназ Зайнуллина, куратор делегации из Ленинградской областиделится с нами своими мыслями:

«Российская студенческая весна» обещает быть не просто зажигательной, это еще и первый феств Тюмени, который имеет столь значительные масштабы. При этом организаторы и кураторы делегаций не сомневаются – конкурсантам понравится гостить в Тюмени!

Корреспондент: Cheshir

Оператор, монтажер: Nikita72

Фото: отсюда

Оцените материал: