Нино Катамадзе & Insight приедут в Тюмень с презентацией альбома "Yellow"

5 апреля  в 19:00 в ДК «Нефтяник» выступит одна из самых эмоциональных исполнительниц джаза в мире. 

Сложно определить стиль, в котором играют Нино Катамадзе & Insight, ведь он представляет собой органичный синтез жанров: этно-джаз, фолк и другие. Творчество грузинской певицы предлагают принимать как лекарство от стрессов. Каждая песня - отдельная история, главные герои которой – музыка, голос и непременная импровизация. «Мы никогда не начинаем концерт с одной и той же темы. Музыка выходит и начинает играть сама, а мы к ней присоединяемся», – рассказывает сама Нино.

Грузинские исполнители с легкостью покоряют российскую сцену. На фестивале «Дикая мята» гостями из этой страны из ближнего зарубежья уже не удивишь. Мы не понимаем грузинского, но тянемся к колоритной музыке с особой мелодикой , которая буквально сносит языковые барьеры, ведь смысл разлит между иноязычных строк. Яркий пример - группа "MGZAVREBI", с которой на одной сцены выступала Нино вместе со своим музыкальным коллективом.

В Тюмени Катамадзе презентует композиции со свежей пластинки "Yellow", а также исполнит уже полюбившиеся слушателям песни с цветных альбомов "Green", "Red", "White",  "Blue".

Стоимость билетов составит от 1000 до 3500 рублей. Купить билеты онлайн


Оцените материал: