Как недорого путешествовать по Европе?

Презентация летних проектов Ассоциации генеральных штатов студентов Европы (AEGEE) пройдет в Тюмени. Встречу проведет президент контакт-антенны AEGEE-Europe in Tyumen и организатор летних университетов AEGEE в России Юлия Ага-Кулиева, которая поделится о том, что такое Ассоциация генеральных штатов студентов Европы, и почему об этой организации практически никто не слышал в России. 


Как путешествовать с пользой и очень недорого? Как налаживать контакты? Как заводить друзей в любой стране Европы? Как стать одним из руководителей некоммерческой международной организации с офисом в Брюсселе? На все эти вопросы вы сможете получить ответы на встрече.

Ассоциация генеральных штатов студентов Европы, также известная как Европейский студенческий форум — одна из крупнейших студенческих организаций Европы. Ассоциация выступает за коммуникацию и интеграцию в академическое пространство, не связана ни с одной политической партией и не обладает национальными подразделениями, работая только на локальном и общеевропейском уровнях. 

У тюменцев будет возможность провести до 4-х недель в компании из 30 человек со всех стран Европы. Их ждут мастер-классы по иностранному языку и приготовлению местных блюд, сити-туры, тематические вечеринки, игры и кулинарные дегустации. Средняя цена за проект не превышает 200 евро, включая проживание, питание и культурную программу. 

Все мероприятия AEGEE проходят с конца июня по начало сентября в Берлине, Амстердаме, Афинах, Риме, Барселоне, Неаполе, Мадриде, Хельсинки, Праге, Стамбуле, Тбилиси и Будапеште.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация в группе коворкинга «Моя территория» или по телефону: 68-96-96.
Встреча пройдет 12 марта, по адресу ул. Ванцетти, 1. Начало в 15:00.

Источник: Комсомольская правда-Тюмень
Оцените материал: