«Веселый десант» на Цветном

 1 июня, в день защиты детей, на Цветном бульваре ОАО «СУЭНКО» и ОАО «Тюменьэнергосбыт» устроили детям нашего города познавательный праздник. Юные тюменцы веселились, усваивая правила безопасности.

1 июня, в День защиты детей, на Цветном бульвареОАО «СУЭНКО»и ОАО «Тюменьэнергосбыт»устроили детям нашего города веселый и одновременно познавательный праздник. Юные тюменцы веселились с творческим дуэтом "КИЛО", усваивая правила безопасности.

Ирина Кочулина рассказала нам о целях «десантирования» развлекательной команды на Цветной бульвар.

На площадке «Веселого десанта» выступали участницы студии современного танца «СХЭТ», а роллеры, скейтерыи ВМХ-ерыпоказывали свои трюки.

Участницы конкурсов Катя и Наташа поделились с нами своими впечатлениями от присходящего.

Акция «Веселый десант» проходит уже второй год. Организаторы работают на площадках не только в центре города, но и на окраинах, чтобы как можно больше детей порадовалось празднику и научилось правильно себя вести в городе. В этом году «СУЭНКО» и «Тюменьэнергосбыт» объехали уже 9 площадок.

Зритель представления Никита говорит о том, что происходило на развлекательной площадке.

Детям раздавали воздушные шарики, небольшие призы и памятки о правилах безопасного поведения вблизи электроустановоки линий электропередач. Многие юные зрители в этот день приняли участие в эстафетах, конкурсах и почувствовали, что их правда любят и хотят защитить.

Корреспондент: PollyKutyreva

Оператор, монтажер: Sergey

Фото: отсюда

Оцените материал: