Дети на «Квартирнике»

Радиопроект «Мое радио» 1-го июня отметил свой второй месяц работы традиционным «Квартирником»! На этот раз в гостях были шеф-редактор портала Geometria.ru Наталья Литвинова и ее сын Александр.

Первый молодежный онлайн-радиопроект «Мое радио» 1-го июня отметил свой второй месяц работы традиционным «Квартирником»! На этот раз в гостях были: шеф-редактор портала Geometria.ru, девушка с прекрасным голосом и гитарой в руках, Наталья Литвинова и ее сын Александр.

Музыкальной темой встречи стали «Песни детства». Прозвучали всеми давно любимые «Дорогою добра», «Ветер перемен», «Большой секрет для маленькой компании», «Ежик резиновый», «Бяки-Буки» и другие.

Самым главным треком в этот теплый праздничный вечер стала исполненная совместно с сыном песня «Кручу педали» из мультфильма про кота Леопольда. И, конечно, мы не могли обойти стороной хит любого дня рождения — «Песенку крокодила Гены», которой подпевали все участники квартирника!

Смотри фотографии здесь, слушай то, что пропустил, и кусай себя за уши!

До встречи 1 июля в 19:00 на том же месте, но с новыми гостями! Не пропусти выступление солиста и гитариста группы «Rolling Rock» Дмитрия Шкеля и рэп-исполнителя Mr.Sleam’a. Это будет круто, YO!

Специально для тебя, наш ненасытный слушатель, 5 июня «Мое радио» повторит все лучшие моменты трех «Квартирников»: с группами |ужезима|, «Мураками» и Натальей Литвиновой. Слушай днем в 11:00, 12:00, 13:00 часов и вечером в 20:00, 21:00 и 22:00.

Автор: Мое радио

Оцените материал: