«М|Ж: игра без правил»

На сцене тюменского театра Драмы театр «Мимикрия» 5, 6 и 9 июля в 20:00 представит спектакль-участник Международного театрального фестиваля «Tromse Dialog 2011» — «М|Ж: игра без правил». Представление пройдет на экспериментальной площадке «Сцена на Пятом».

На сцене Тюменского драматического театратеатр «Мимикрия» 5, 6 и 8 июля в 20:00представит спектакль-участник Международного театрального фестиваля «Tromse Dialog 2011» — «М|Ж: игра без правил». Представление пройдет на экспериментальной площадке «Сцена на Пятом».

Премьера спектакля состоялась в ноябре 2008 года. В мае 2010 он получил гран-при Международной театральной универсиады «UniFesT» в Челябинске и был рекомендован Союзом театральных деятелей Российской Федерациии Российским центром Международной ассоциации любительских театровна фестиваль «Tromse Dialog 2011».

Пройдя предварительный отбор, спектакль попал в число 25-ти лучших и в ноябре 2010 г. получил официальное приглашение на Международный театральный конгресс в Норвегии, который пройдет с 14 по 24 июля в городе Тромсё.

Главная задача представления — вовлечь зрителя в игру для решения вечных проблем между мужчиной и женщиной. Специально для этого в зале всегда предусмотрены отдельные женские и мужские места. Приходите, есть место и для вас!

По материалам АНО театр «Мимикрия»

Оцените материал: