Би-бои всей страны в Тюмени

Летняя Extreme-session набрала порядочные обороты и 18-19 июня Тюмень станет свидетелем настоящего землетрясения: в ДИ «Пионер» пройдет Открытый всероссийский чемпионат по би-боингу.

Летняя Extreme-sessionнабрала порядочные обороты и 18-19 июня Тюмень станет свидетелем настоящего землетрясения: в ДИ «Пионер» пройдет Открытый всероссийский чемпионат по би-боингу.

Регистрация участников начнется в 11:00 (по Москве), а батлы и биты станут рваться с 12:00 (по Москве). Организаторы умоляют участников отслеживать все изменения в распиcании здесь.

Оценивать качество и управлять хаосом в этом нашествии прожженых би-боев будут знаменитейшие судьи. Танцоры, кусайте свои бейсболки в нетерпении: 18 и 19 июня вас ждет встреча с участниками легендарной брейк-дансгруппы «Тор9»: Комаром (Дмитрий Колокольников), Тони Роком (Антон Савченко) и Симпсоном (Максим Шахов). Их сказочные голоса звучат сейчас для вас:

19 июня с 16:00 до 19:00 ожидается мастер-класс от гуруBBoing'а — с полщелчка цвет и сливки «Тор9» сокрушат нашу невозмутимость своим мастерством. Не пропустите!

Для тех, кто не может попасть на Чемпионат, Moi-portal.ru устраивает сеанс ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ на портале: СТАРТ 18 июня в 14:00 по местному времени! Пританцовывайте у своих голубых экранов, а лучше приходите в ДИ «Пионер» за шикарным зрелищем.

Корреспондент: Glavred

Фото и видео из группы Вконтакте

http://vk.com/club17469712

ВИДЕО С ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ:

Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.

Оцените материал: