С нами работают лучшие!

Moi-portal.ru — это не только журналисты, но и разработчики. Если вы всегда хотели, но боялись взглянуть им в лицо, этот материал для вас.

Moi-portal.ru — это не только журналисты, но и разработчики. Если вы всегда хотели, но боялись взглянуть им в лицо, этот материал для вас.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2011» завершился в Тюмени в пятницу. На нем определились победители в пяти номинациях, которые отправятся со своими проектами на окружной этап, а затем, если повезет, — на федеральный.

Конкурсу лишь два года. Первый раз был для тюменцев более чем счастливым: сразу два представителя области стали «Молодыми предпринимателями России — 2010»: Владимир Кайдаи Мария Бакулина. Оба они были на нынешней презентации конкурсантов в Департаменте по спорту и молодежной политикеТюменской области.

Мария Олеговна рассказала, почему молодым бизнесменам стоит участвовать в подобных конкурсах.

Смотр проходил в виде презентаций участниками своих бизнес-проектов. Среди жюри — опытные предприниматели Тюмени и специалисты государственной политики в этой сфере. Денис Аристов, коммерческий директор интернет-компании «Приоритет», которая — среди прочего— осуществляет техническое и программное обслуживание «Моего портала» защищался первым.

Победители в номинациях таковы:

«Молодой мастер бизнеса» – Олег Ивлев, генеральный директор ООО «Сеть чайных магазинов Унция Тюмень». «Успешный старт» – Николай Разуваев, генеральный директор ООО «ДоброДОМ». «Социально ответственный бизнес» – Илья Пискулин, директор ООО «Джаз-маркетинг», ИП Пискулин И.А. «Инновационный бизнес» – Юлия Денеко, директор ООО «Научно-исследовательский институт экологии и рационального использования природных ресурсов».Желаем победителям успехов и ждем еще больше признаний из Москвы!

Корреспондент: Zaytsev

Оператор, монтажер: Sergey

Фото: победители 2010 года,

с сайта антифашисткого движения «Наши»

Оцените материал: